Трансформация мыслей

Мысли >> буквы …

Прибыл bbz-1

Дата: сентября 10, 2010 Автор: lealex

Почти  2 недели с момента оплаты и до получения на почте небольшой коробочки. 23 августа был сделан заказ на всемирном аукционе, который e-bay.  Продавец оказался из германии, и довольно скрытным, ни трекинг кода, ни информации о отправке посылки.

Предыдущий заказ оформлялся в Великобритании, и собственно сам продавец очень порадовал, лично отписался, что выслал посылки, сообщил трекинг коды, и в процессе ожидания посылок, сам интересовался, все ли нормально. Но в конечном итоге в почтовом ящике оказался заветный клочек бумаги, с требованием забрать на почте посылку.

Почта России, как всегда «на высоте»,  бедную коробочку походу дела жевали все время, которое она провела в пути, как и все предыдущие посылки из-за границы, хотя кроме самой первой, которая умудрилась проскочить до нового года, где то до момента когда началась активная переделка-перестройка внутри почтово-таможенной структуры.

И так вскрыв коробку, обнаружил 2 пакета наполненных воздухом, то ли  для объема, то ли для защиты от механических воздействий, и собственно саму коробочку с приманкой.

6" пластсмассы, резины, металла и краски ))

Категория: Новости

Оставить комментарий

Внимание: Модераторы могут удалить ваш комментарий.!!!